掲 示 板
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
暗証キー (記事メンテ用)

[21] サイト更新 投稿者:AZ対空ミサイル 投稿日:2008/02/18(Mon) 02:44  

語句を追加しました


[20] サイト更新 投稿者:AZ対空ミサイル 投稿日:2007/12/26(Wed) 01:37  

「英数字」の項目を新設しました。
あわせて最初の文字がアルファベット&数字の語句はすべてそちらに移動しました。


[19] サイト更新 投稿者:AZ対空ミサイル 投稿日:2007/10/25(Thu) 01:37  

更新しました


[18] サイト更新 投稿者:AZ対空ミサイル 投稿日:2007/09/04(Tue) 00:40  

久々に更新しました


[17] サイト更新 投稿者:AZ対空ミサイル 投稿日:2007/05/21(Mon) 01:31  

久々に更新しました。


[16] サイト更新 投稿者:AZ対空ミサイル 投稿日:2006/12/20(Wed) 00:58  

海外ゾイドの説明追加したほかところどころ手直し。


[15] サイト更新 投稿者:AZ対空ミサイル 投稿日:2006/11/12(Sun) 22:55  

久々にあちこち更新しました。


[14] メガザウラーのバックバックの謎 投稿者:ゾイダーの宏章 投稿日:2006/11/11(Sat) 14:16  

これは、特殊型荷電粒子砲(格闘に使うらしい)のエンジンとして使われている。


[13] これも・・・ 投稿者:ゾイダーの宏章 投稿日:2006/11/03(Fri) 10:18  

キラードームの説明補足
ゲームキューブ「ゾイドバーサス2」
でキラードームは、ダブルアームリザードとかに
装備可能でしたよ



[12] Re:[9] ありがとうございました! 投稿者:ゾイダーの宏章 投稿日:2006/10/29(Sun) 07:00  

> Drガイ様、本当にありがとうございます!結構強いゾイドなんですね・・・。びっくりしました。350キロも出るなんて・・・犬なのに(笑)お世話かけて申し訳ありませんでした。ありがとうございました。
> あれ、早いのか!
てっきり遅いのかと



[1] [2] [3]
処理 記事No 暗証キー
- LightBoard -